Купить билет на автобус онлайн
Автостанция
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Славянск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанция
Расписание автобусов Славянск

Сайт bus-slavyansk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Славянск)
Расписание движения автобусов  

Славянск, ул. К. Маркса, 47, тел.:(06262) 3-51-78

 
Время
Рейс автобуса
04:45 Славянск - Барвенкова
05:00 Славянск - Краматорск
05:00 Славянск - Доброполье
05:00 Славянск - Донецк 3
05:20 Славянск - Красный Лиман
05:30 Славянск - Дружковка
05:40 Славянск - Донецк 3
05:50 Славянск - Краматорск
05:55 Краматорск - Харьков
06:00 Славянск - Снежное
06:00 Славянск - Краматорск
06:05 Красный Лиман - Донецк 3
06:10 Славянск - Красноармейск
06:10 Славянск - Святогорск
06:15 Славянск - Мариуполь
06:20 Славянск - Красный Лиман
06:24 Славянск - Краматорск
06:25 Святогорск - Донецк 3
06:30 Славянск - Северодонецк
06:35 Славянск - Краматорск
06:35 Славянск - Донецк 3
06:40 Славянск - Харьков
06:40 Славянск - Святогорск
06:40 Славянск - Красный Лиман
06:45 Николаевка - Донецк 3
06:49 Славянск - Краматорск
06:55 Славянск - Купянск
07:00 Славянск - Кривой Рог
07:00 Славянск - Святогорск
07:05 Красный Лиман - Донецк 3
07:05 Славянск - Горловка
07:10 Славянск - Красный Лиман
07:12 Славянск - Краматорск
07:15 Славянск - Красноармейск
07:20 Славянск - Дружковка
07:24 Славянск - Краматорск
07:35 Святогорск - Запорожье
07:35 Славянск - Запорожье
07:36 Славянск - Краматорск
07:40 Дружковка - Красный Лиман
07:50 Славянск - Краматорск
07:50 Славянск - Святогорск
08:00 Славянск - Донецк 3
08:00 Славянск - Краматорск
08:05 Краматорск - Луганск
08:05 Святогорск - Бердянск
08:15 Славянск - Донецк 3
08:20 Славянск - Дружковка
08:20 Славянск - Андреевка
08:25 Святогорск - Красная Поляна
08:30 Славянск - Димитров
08:30 Славянск - Красный Лиман
08:35 Славянск - Донецк 3
08:40 Славянск - Рубежное
08:40 Славянск - Краматорск
08:45 Изюм - Донецк 3
08:50 Славянск - Святогорск
08:50 Славянск - Дружковка
08:50 Славянск - Красный Лиман
08:59 Ждановка - Святогорск
09:00 Славянск - Димитрово
09:00 Славянск - Краматорск
09:00 Славянск - Енакиево
09:12 Славянск - Краматорск
09:15 Донецк 3 - Святогорск
09:20 Славянск - Донецк 3
09:20 Славянск - Святогорск
09:24 Славянск - Краматорск
09:25 Славянск - Доброполье
09:30 Славянск - Донецк 3
09:30 Славянск - Красный Лиман
09:35 Славянск - Краматорск
09:35 Донецк 3 - Святогорск
09:40 Славянск - Горловка
09:45 Славянск - Барвенкова
09:46 Северодонецк - Краматорск
09:50 Славянск - Краматорск
10:00 Славянск - Донецк 3
10:00 Славянск - Красноармейск
10:00 Славянск - Святогорск
10:00 Славянск - Северодонецк
10:05 Славянск - Дружковка
10:10 Славянск - Красный Лиман
10:10 Славянск - Святогорск
10:10 Святогорск - Донецк 3
10:20 Красный Лиман - Дружковка
10:25 Краматорск - Кременная
10:25 Снежное - Святогорск
10:30 Славянск - Селидово
10:30 Славянск - Краматорск
10:30 Славянск - Святогорск
10:38 Комсомольское - Святогорск
10:40 Славянск - Харьков
10:45 Славянск - Краматорск
10:55 Краматорск - Артемовск
11:10 Славянск - Святогорск
11:10 Славянск - Дружковка
11:15 Славянск - Донецк
11:20 Донецк 3 - Красный Лиман
11:24 Славянск - Краматорск
11:30 Славянск - Святогорск
11:30 Славянск - Новоандреевка
11:36 Славянск - Краматорск
11:45 Славянск - Святогорск
11:48 Славянск - Краматорск
12:00 Славянск - Лозовая
12:00 Славянск - Красный Лиман
12:15 Славянск - Красный Лиман
12:15 Славянск - Краматорск
12:15 Славянск - Святогорск
12:20 Святогорск - Снежное
12:20 Славянск - Донецк 3
12:25 Донецк 3 - Святогорск
12:35 Славянск - Дружковка
12:40 Краматорск - Северодонецк
12:45 Славянск - Краматорск
12:45 Славянск - Донецк 3
12:50 Славянск - Красноармейск
13:00 Славянск - Краматорск
13:00 Славянск - Красный Лиман
13:00 Славянск - Святогорск
13:05 Славянск - Донецк 3
13:10 Славянск - Снежное
13:15 Славянск - Святогорск
13:15 Славянск - Краматорск
13:25 Дружковка - Красный Лиман
13:25 Славянск - Донецк 3
13:30 Славянск - Стаханов
13:30 Славянск - Краматорск
13:30 Славянск - Красный Лиман
13:40 Славянск - Донецк 3
13:50 Славянск - Краматорск
13:50 Славянск - Дружковка
13:50 Донецк 3 - Святогорск
13:50 Славянск - Донецк
13:55 Славянск - Андреевка
14:00 Славянск - Святогорск
14:05 Славянск - Красный Лиман
14:05 Славянск - Доброполье
14:10 Славянск - Дружковка
14:10 Славянск - Горловка
14:20 Славянск - Святогорск
14:25 Донецк 3 - Щурово
14:30 Славянск - Красноармейск
14:30 Славянск - Донецк 3
14:30 Славянск - Краматорск
14:40 Славянск - Северодонецк
14:45 Славянск - Барвенкова
14:45 Славянск - Святогорск
14:50 Славянск - Краматорск
15:00 Славянск - Краматорск
15:00 Донецк 3 - Изюм
15:00 Славянск - Красный Лиман
15:10 Славянск - Донецк 3
15:12 Славянск - Краматорск
15:20 Славянск - Горловка
15:24 Славянск - Краматорск
15:25 Славянск - Донецк 3
15:35 Славянск - Дружковка
15:35 Славянск - Димитров
15:35 Славянск - Рубежное
15:45 Славянск - Донецк 3
15:50 Донецк 3 - Святогорск
15:50 Святогорск - Ждановка
15:50 Славянск - Краматорск
15:50 Славянск - Святогорск
16:00 Славянск - Новоандреевка
16:08 Славянск - Краматорск
16:15 Славянск - Донецк 3
16:15 Славянск - Красноармейск
16:20 Славянск - Краматорск
16:20 Славянск - Святогорск
16:20 Донецк 3 - Изюм
16:35 Славянск - Краматорск
16:40 Красный Лиман - Дружковка
16:40 Славянск - Димитрово
16:50 Славянск - Краматорск
16:55 Донецк 3 - Святогорск
17:00 Славянск - Красный Лиман
17:00 Славянск - Краматорск
17:10 Славянск - Святогорск
17:15 Славянск - Селидово
17:16 Славянск - Краматорск
17:20 Славянск - Красный Лиман
17:25 Славянск - Донецк 3
17:25 Славянск - Дружковка
17:35 Краматорск - Енакиево
17:40 Славянск - Краматорск
17:40 Славянск - Донецк 3
17:45 Славянск - Краматорск
17:45 Бердянск - Святогорск
18:00 Славянск - Красный Лиман
18:00 Славянск - Дружковка
18:10 Донецк 3 - Святогорск
18:15 Славянск - Краматорск
18:30 Славянск - Донецк 3
19:00 Славянск - Красный Лиман
19:10 Славянск - Святогорск
19:20 Славянск - Краматорск
 
 В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.:(06262) 3-51-78

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.